top of page
  • Фото автораOleg Bo

ОТЗЫВЫ и МНЕНИЯ

... и все таки несколько человек прислали мне теплые, отзывчивые письма, которые я и публикую!


В Хабаровске погода не ахти какая - резкие перепады давления и температур, особенно весной и осенью. Ну и как следствие метеозависимость людей очень высокая. Особенно бедной головушке достается - придешь домой с работы, а голова "трещит" как трансформаторная будка! ))


Вот и сегодня днем солнце - вечером дождик... голова раскалывается, давление в норме - значит мигрень, делаю на 3 минуты сеанс со своей матрицей - и все! Боли уходят!

А главное люди поверили в мою методику! Пишут, спрашивают, заказывают матрицы. Я не отказываю - помогаю как могу. Вот только пока остаются их теплые слова за пределами этого сайта. Во-первых, просить людей написать "отзыв" - "рука не подымается", а во-вторых, ну что я могу показать, их письмо и только! Ведь не могу же я их фотографию или "матрицу" показывать, имя писать! Это не правильно, это не этично... и все таки несколько человек прислали мне теплые, отзывчивые письма, которые я и публикую!


Светлана К. (курсантка клуба, давно занимается практиками погружения людей в тета состояние, для просмотра и коррекции событийного ряда, натура «боевая»).

Отзыв: ...В общем, смотри. Поскольку Трансфер Фактор, я начала тоже пить, сразу после матрицы омоложения по фото, то наверно, это все наложилось. Из явного - просто избавилась от болей в желудке, он окончательно прошел и не болит. Там гастрит был серьезный, предязвенное состояние. Герпес - тоже заглох, были частые высыпания, сейчас ремиссия, тихо пока. Спина - сорвала себе ее сама, обрадовалась, что и с ней все в порядке (вот дура). Около недели были боли в месте сложного перелома ноги, прямо ощутимо в этом месте ломило, как после снятия гипса. при разработке. Потом боли прошли, начался сильный зуд в этом месте, но почему-то на двух ногах. Чесалось сильно. Потом это тоже само-собой прошло. Это физика. А вот с разумом интересно... Ясность какая-то, как будто все улеглось по полочкам, все ясно-понятно. Странные какие-то, инсайды, связанные с расширением сознания. Но об этом мы говорили по телефону. Не знаю, связано это с чем, вроде ничего нового не практиковала... Это пока все. Еще прислушиваюсь-присматриваюсь... Отпишусь. Да! Мигрень с тех пор была всего один раз, а были боли частые.


Алена Е. (курсантка клуба, очень чувствительная особа, погружается в состояния транса, по натуре – очень порядочная и отзывчивая).

Отзыв: ...Матрицу с фото слушаю с начала июня. Перед началом прослушивания очень сильно болела поясница. В течение более месяца не могла избавиться от болей в спине. Ничего не помогало, отпускало на примерно сутки, становилось то сильнее то слабее боль в спине, но не проходила. После примерно недельного прослушивания боль в спине прекратилась. Постепенно вся боль ушла.

Теперь поэтапно: Первое прослушивание сопровождалось сильными ощущениями: фото во время прослушивания начало светиться, по щекам стали катиться слезы. В течении дня голова была тяжелая, немного подташнивало, бросало то в жар то в холод, сопровождалось плохим настроением, в течении дня несколько раз было ощущения "выноса" из тела. Такое состояние длилось примерно до 5 вечера. Следующие 2-3 прослушивания сопровождались примерно такими же ощущениями, которые становились менее ощутимыми.

После примерно 5 прослушивания появилось спокойствие в душе. Чувствовался прилив сил, настроение было хорошее. Стала по работе успевать делать больше чем раньше. Перестала чувствовать себя выжатым как лимон после работы. Во время прослушивания матрицы глядя на своё фото появлялось ощущение того, что фото оживает перед тобой и пытается передать какую то информацию.

С физической стороны: стала более сильная (появилось больше энергии), стала успевать делать больше, чем раньше. Может мне кажется, но и соображать на работе стала на много быстрее чем окружающие меня люди. (Люди вокруг только начинают обсуждать, что им нужно сделать, только начинаю понимать все, а я уже это поняла и даже умудрялась и сделать все).

Такое чувство что прослушивание сопровождается проработкой каких то эмоций: иногда болит челюсть, пробивает на зевоту (аж челюсть выворачивает), все это сопровождается соплями (извини, но как есть),слезы в два ручья по щекам текут. Но со временем побочные ощущения стали как бы стихать.

После добавления Трансфер Фактора к просмотру видеоматриц, ощущения стали как бы еще более явными.


Михаил М. пропал со связи и не прислал ни одного отзыва, но после первого применения, он мне звонил и говорил, что у него, что-то шевелится в голове. Был в каком – то детском восторге, но потом наверно уехал на вахту или жизнь замотала. Постараюсь его не упустить из виду и расспросить о результатах.


Галина Ю. - не похудела! А поскольку она диагност на ВРТ и давно следит за собой, то особо ее не «торкнуло». Только в начале, были ощутимые воздействия.

Ее брат, тот, что с проблемами глаз не сказать, что продвинулся, но, по словам Галины – вроде приостановился процесс активной деградации зрения. Будем наблюдать дальше.


Вадим А. Теперь, про себя лично. (я тоже курсант клуба и много практикую иного).

Отзыв: ...Первые сеансы, были довольно яркими. Видел ряд своих родственников в разном возрасте. Было ощущение тоннеля с прошлым, нечто давно забытое, которое пробивалось ко мне. Как-то на физике не особо это чувствуешь, но настрой внутренний, как и у всех (кроме Владимира) улучшился. Это хорошо, что есть совместимость методик и синергия точно есть. Показатели состояния гипофиза, эпифиза заметно улучшались, особенно сразу после сеанса и плавно спадали, но были немного выше прежнего уровня.

Теперь общее, для тех, кто проходил диагностику, и я видел результаты до, во время и после. Есть три основных показателя (они сумма множества других), и я думаю, что они у всех улучшились, хотя мы не имеем возможность провести обследование этих людей, которые далеко.


3 091 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page