top of page
  • Фото автораOleg Bo

Лечебная магия огня (матрица)

Пламя огня полезно, оно: очищает, успокаивает, оздоравливает, умиротворяет и напитывает полезной энергией. Человек очищается от негатива, вместе с пламенем сгорают тревоги и печали, очищается душа и тело, уходят болезни…



Пламя огня повышает энергетику, восстанавливает биополе человека. Пребывание в поле огня полезно при аллергии, гипертонии, неврозах, депрессиях, стрессах. Лучше проводить очищение пламенем перед сном: вы успокоитесь, лучше будете спать, вместе с пламенем сгорит всё напряжение, накопленное за день. Все, что Вас тревожит, беспокоит, уйдет, наступит спокойствие и умиротворение. Если у Вас возникли проблемы, Вас что-то тревожит, беспокоит, просмотрите «матрицу огня» и мысленно вообразите, что все плохое эта «груда психологического мусора», сгорает в пламени огня. И вот увидите, Вам здорово полегчает!

Упражнение с пламенем огня для коррекции зрения

Огонь похож на массаж, но без контакта, налаживающий функцию глаз. Если вы долго находитесь за компьютером, чтобы расслабить глаза нужно просто просмотреть 3 минуты «матрицу огня». Сначала смотрите на огонь левым глазом, затем правым, потом обоими глазами. Поворачивая голову вправо, влево. Чтобы не напрягать глаза, можете закрывать их ладошками или листом бумаги. После упражнения сядьте, расслабьтесь, закройте глаза и посидите пять минут.

Звук «ОМ» воздействует на энергетические процессы в клетке, колебания в клетке и внешние колебания звука входят в резонанс и энергетика клетки усиливается. Как говорили древние - «Ом», состоит из двух звуков, который рождает третьего - жизнь, энергию жизни.




64 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page