top of page
  • Фото автораOleg Bo

Мой опыт применения матриц!



ВСЕ ВОКРУГ излучает волновую информацию. Даже не сомневайтесь... Например считаю, что "живые картинки" из телевизора убивают ваше тело и сознание круче чем колбаса. Лучше НЕ смотреть телевизор, а заменить его хотя бы на компьютер... это даст возможность ВЫБОРА источника информации. 

Но главное у современного человека нет ЗАЩИТЫ от этого "волнового шума"... поэтому происходят все чаще и чаще СБОИ как в психике человека, так и в здоровье. Мы чистим зубы, делаем зарядку, но практически ни кто не ОЗДОРОВЛЯЕТ свою биоэнергетику, хотя для профилактики достаточно уделять всего 3-9 минут в день! 

Можно сделать просто и очень просто. Например - поставьте СВОЮ детскую фотографию в рамке на стол, сделайте из нее заставку на мониторе, или прикрепите на свое личное зеркало. Таким образом, Вы непроизвольно и постоянно будете посматривать на нее - это и есть "возврат в начальную точку". 

Но этого мало - нужен более мощный поток информации от Вашей "матрицы" на Вас.

ИЗ ДНЕВНИКОВ


Первый сеанс. Посмотрел первый раз свою волновую клеточную матрицу (далее ВКМ) перед самым сном. Спал плохо - чувствовал сильное перевозбуждение.

Второй сеанс. Просмотр ВКМ сделал утром на следующий день в 8.00. Смотрел и слушал не отрываясь "от кино" 9 минут! Днем почувствовал себя очень легко - порхал как птичка )))

Третий сеанс. Опять утром в 8.00. Включил ВКМ и потянуло в сон. Потом весь день ходил спокойный «как танк» - работает! Поэтому громкость в наушниках должна быть достаточно высокая, но не на всю мощь!

Четвертый и пятый сеанс. делал день через день. Почувствовал сильную эрекцию как в добрые старые времена ))) И еще я понял, что самого себя на фотографии нужно ЛЮБИТЬ. Ути–пути, какой хорошенький ))) Пошли на убыль килограммы! Сбросил за 3 дня 800 гр. Это был первый результат и я не знал тогда что будут рекорды в 10 раз больше!

Сеанс шестой. Включил ВКМ, одел наушники - и был таков, опять отключился, уснул сидя на стуле возле компьютера. Заметил, что на сеансах клонит в сон, веки сразу закрываются. Короткий сон во время сеанса – это еще круче чем смотреть на фотографию. Еще заметил такую особенность – если смотреть на фотографию с полузакрытыми веками глаз – то после того как веки смыкаются – виден светлый ореол вокруг лица на фотографии - такое я видел только на фотографии спектрографа когда у листка дерева отрывали кусочек, то биополе воссоздавала ореол вокруг несуществующего участка!

Три дня перерыва. Сеанс седьмой. За последнее время совсем бросил курить, даже дым мне противен, если кто то рядом курит. Но главные изменения – упал сахар с 6-8 до 5-6 !!!

И это главная моя радость и вера, что система омоложения с помощью ВКМ работает. Даже после еды через два часа было 5.5 – полный отпад! Я так себе нравлюсь на фотографии – очень удачная фотография. Нужно любить самого себя – в том возрасте… Сегодня прослушал два раза сеанс.

Еще 4 дня перерыва. Восьмой сеанс. Утро 8.30 Самое главное что произошло – это критическое падение сахара в крови до 4,3 !!! Сахар оперативно измерялся мной ежедневно, иногда по нескольку раз - глюкометром. Ранее сахар в крови был утром «натощак» - 6-7, вечером доходил до 9 (сегодня в 22.00 – 4,8 !!!). С чем это связано? Трудно судить, возможно, все таки стали регенерировать клетки поджелудочной железы, об этом пишет и говорит профессор Петр Горяев – который ставил опыты именно по восстановлению этой железы. Результат воздействия метода волновой генетики – регенерация и полное восстановление деятельности поджелудочной железы и исчезновение симптомов сахарного диабета 2-го уровня!

Девятый сеанс. Опять перерыв был 4 дня. Вчера вечером сделал «матрицу оздоровления» с видео прорастающей пшеницы по методике Цзяна на ускоренном показе – так опять всю ночь «колбасило» не мог заснуть, встал рано, в 5 утра.

Итак, мы уже знаем основные принципы вечной молодости:  НЕ навреди, НЕ впускай в себя чужой информации. Действуй избирательно. Особенно в отношении ОБРАЗОВ и ЗВУКОВ (слов и музыки). 

Живой пример: Опыты со стаканами риса Эмоты Масары. Смотреть видео на youtube

Мало кто знает, что этот опыт имеет такой же результат - если ПРОСТО НАПИСАТЬ те же СЛОВА на банках с рисом...

НАЧНИ СВОЙ ПУТЬ К ТОЧКЕ ВОЗВРАТА

1. Закажи и начни делать "вихревую гимнастику" для своей души и тела. 2. Закажи свою "матрицу молодости" и начни её слушать по 9 мин., каждый день.

3. Закажи и принимай в день 3 капсулы Трансфер Фактор Классик в течении месяца.

89 просмотров1 комментарий

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page